У простых граждан нарастает ажиотаж. Ну а мы с вами не должны ему поддаваться. Прорвемс...
У простых граждан нарастает ажиотаж. Ну а мы с вами не должны ему поддаваться. Прорвемся и преодолеем. ✊ Дорогие омичи! Во избежание искусственного ажиотажа на заправках и спекуляции принято ряд важных решений: ▪️На АЗС заправка топлива осуществляется только в бак автомобиля ▪️Вводятся ограничения по литражу: 40 л – бензин 80 л – дизельное топливо На трассовых АЗС: 40 л – бензин 200 л – дизельное топливо Для СУГ – ограничений нет. Прошу доверять только проверенным и официальным источникам. Виталий Хоценко в МАХ
219 просмотров