⚡️Нам пишут:
⚡️Нам пишут: Бедный инвалид на одной ноге с коляской мчался к автобусу , прям лично видела как он подъехал к двери автобуса на инвалидном кресле подталкивая себя одной ногой ,а перед его носом захлопнул двери водитель уехал ,прям втопил одним словом как на тачке крутой ,уже не раз водители автобусов куда то спешат и перед носом постоянно людям закрывают так , как не стыдно !!! Вот оно отношение к людям ,лишней секунды переживают не потерять ,зимой бы лучше бы так спешили к остановке !Сначало один за одним ходят тройки с разницей 6 минут потом стоишь по часу следующий ждешь , то аварийные автобусы ,разобраться бы нормально уже с этими остановками и автобусами в нашем городе и быть уже наконец то добрее и приветливее ,ведь в одном маленьком городочке живём 📍 Нефтеюганск 👉 Подписаться 🔥 Нефтеюганск ЧП