🚨 Поторопитесь! Ворота лагеря уже скрипят в сторону «закрыто»
🚨 Поторопитесь! Ворота лагеря уже скрипят в сторону «закрыто» Срочное сообщение из штаба Пионерлагеря «ИИ-Агенты будущего». Вожатые уже собирают списки. Отряды почти сформированы. Горн начищен. Флаг поднят. Нейросети прогреты. И только вы всё ещё стоите возле ворот с выражением лица: «Ну, я ещё подумаю...»😄 Есть подозрение, что именно так люди в своё время пропустили интернет, смартфоны и биткоины. Но я всё ещё верю в вас. Поэтому докладываю обстановку. В лагере уже готовятся: 🚩 практические эфиры по ИИ и нейросетям; 🚩 создание собственных ИИ-агентов; 🚩 задания для отрядов; 🚩 борьба за рейтинги и призы; 🚩 гранты на обучение и бесплатные места на курсе по ИИ-агентам. А ещё будут люди, которые через пару недель скажут: «Хорошо, что я всё-таки зарегистрировался». Поэтому если вы всё ещё раздумываете, стоит ли ехать в Нейро-лагерь... Сообщаю: 🚪 Ворота пока открыты. Но вожатые уже начинают поглядывать на замок. 🚩 Запрыгивайте в списки заезда, пока ваше место не занял какой-нибудь слишком активный пионер из соседнего отряда: https://aimschool.ru/GPTpionrega https://aimschool.ru/GPTpionrega https://aimschool.ru/GPTpionrega