«Какой ужас!»
«Какой ужас!» Сегодня едва я открыла глаза, а в телефоне уже горит сообщение от мамы малыша, которого я диагностировала на прошлой неделе. Запрос как набор пазлов, которые никак не хотят складываться в единую картину (но мы сложили): • гиперактивный, • задержки речи не было, но связная речь - страдает, • концентрация внимания страдает. • подготовить к школе. К утреннему сообщению приложены готовые анализы: 🆘 вирусы по ОАК - ребёнок выглядит здоровым, но внутри идёт тихая битва, как в осаждённой крепости; 🆘 гликированный гемоглобин - пограничное значение (углеводный обмен маячит красным флагом); 🆘 уробилиноген в моче повышен - печень буквально подаёт сигнал SOS, как маяк в штормовую ночь.. Кто-то до сих пор всерьез верит, что мы только одними упражнениями (даже через нейроподход) можем волшебно развить речь или подготовить ребенка в школе? _______________ Переходите по ссылке , чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ инструкцию «Какие анализы сдать, если ребенок НЕ говорит?»