Апдейты по вебинару "Разработка с AI-агентами: что реально работает"
Апдейты по вебинару "Разработка с AI-агентами: что реально работает" Первый вебинар будет завтра 12 июня. Все, кто уже оплатил - проверьте, пожалуйста почту, там будет персональная ссылка в группу вебинара с деталями и инвайт в Zoom на завтра. Кто еще не оплатил - сделайте, пожалуйста, это сегодня (чтобы завтра нам в спешке не рассылать инвайты) Второй вебинар будет 16го числа. Ссылки на оплату вышлем завтра. Третий созвон точно состоится, т.к. плюсов набралось достаточно. С датой определимся попозже. До встречи на вебинаре завтра! Ваш, 🤗
11 просмотров