⚡️ В Котельниках семья оставила младенца в коляске на жаре во время отдыха на природе.
⚡️ В Котельниках семья оставила младенца в коляске на жаре во время отдыха на природе. Вчера днём родители отдыхали и выпивали на Люберецком малом карьере (расположен в Котельниках), пара оставила 2-месячного ребёнка без присмотра в коляске на несколько часов в жаркую погоду. «В результате ребёнок был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. В настоящее время угрозы жизни и здоровью младенца нет, он передан под временную опеку бабушке. Люберецкая городская прокуратура установит обстоятельства произошедшего», - сообщили в ведомстве. Возбуждено дело за оставление в опасности. 🔴 max.ru/nekrasovkanew