Итак, по поводу вчерашнего ЧП.
Итак, по поводу вчерашнего ЧП. Расскажу все как оно было. В 11:00 рассчитывала на кассе клиентку, в клинику врывается пьяный мужчина, сначала я его не узнала, только открыла рот спросить чем могу помочь, а он с криками: «Убью тебя, собака!», ударил меня со всей силы по голове в левый висок. Я ударилась головой о витрину, схватила перцовый баллончик, забрызгала этого козла и спустила с лестницы на улицу. Клиентка, стоявшая рядом была с несовершеннолетним ребенком, который все видел. Меня увезли на скорой в больницу, где меня осмотрел доктор, взяли кровь на анализы и сделали КТ головы и шейного отдела, затем я написала заявление в полицию. Пьяным козлом оказался Завгороднев, проживающий в нашем доме, по адресу ул. Симонова, 26, кв 188. Жена его, точнее сожительница, такая же маргинальная личность, садит цветочки на муниципальной земле и кидается на прохожих собачников, чтоб здесь не гуляли. Вот такие дела. Теперь везде ношу с собой средства самообороны. Со мной все в порядке, работаю в прежнем режиме, всех жду! 🫶