🚨 Госавтоинспекция Екатеринбурга провела рейд по профилактике нарушений ПДД среди пасс...
🚨 Госавтоинспекция Екатеринбурга провела рейд по профилактике нарушений ПДД среди пассажирского транспорта Дорожные полицейские изучали документы водителей автобусов, а также следили, чтобы они не нарушали правила на оживленном участке. Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер заявил о необходимости проверить всех перевозчиков на соблюдение требований по выполнению предрейсовых медицинских осмотров и своевременных техосмотров транспортных средств. «Безусловно, в центре города всегда интенсивное движение транспорта и людей. Поэтому необходимо соблюдать все правила дорожного движения и сохранять бдительность независимо от способа передвижения», – отметил глава региона.