🤵♂ 🇺🇸 Боб Оденкирк вернулся к роли Сола Гудмана, чтобы поздравить американцев с 250...
🤵♂ 🇺🇸 Боб Оденкирк вернулся к роли Сола Гудмана, чтобы поздравить американцев с 250-летием США − актер напомнил, что у них все еще есть права, заложенные в Конституции В конце ролика также появляется Джонатан Бэнкс, который сыграл Майка Эрмантраута во вселенной «Breaking Bad»
3 674 просмотров