Ремонт подземного перехода «Энергомаш» идёт по графику.
Ремонт подземного перехода «Энергомаш» идёт по графику. Строители уже завершили гидроизоляцию конструкций, укрепили одну из колонн и приступили к сборке лестниц. Монтируется новая дренажная система, которая должна защитить переход от подтоплений. После ремонта в переходе появятся современное освещение, подъёмники для маломобильных граждан, тактильные указатели и обновлённое оформление. Мы в Макс- https://max.ru/netip_belgorod
252 просмотров