На реке в районе Новосадового — массовая гибель рыбы.
На реке в районе Новосадового — массовая гибель рыбы. В сети пишут, что на водоёме заметили десятки тысяч мёртвых рыб, среди которых не только мелочь, но и крупные щуки длиной 50–70 сантиметров. Местные жители связывают это с загрязнением воды и возможным сбросом отходов. Течение уже несёт отраву дальше — туда, где отдыхают люди и купаются дети. Фото: «САП и байдарки Белгород» Мы в Макс- https://max.ru/netip_belgorod
173 просмотров