В конец превратили трагедию в какой-то балаган, с диким хайпом и массовой истерией.
В конец превратили трагедию в какой-то балаган, с диким хайпом и массовой истерией. Теперь на каждое такое подобное происшествие придётся реагировать также. А как иначе? Так не бывает... один ребёнок достоин, другой не достоин... ...А брат с Дагестана оказался жив и здоров как бык.
104 просмотров