#отподписчика Здравствуйте, так начинается утро в 3.30 на улице булача где клуб ДАКИ. К...
#отподписчика Здравствуйте, так начинается утро в 3.30 на улице булача где клуб ДАКИ. Крики , вой полицейской сирены, ор. Вокруг домА, где спят дети, взрослые люди. Неужели с этим нельзя что-то сделать ? Каждое лето этот беспредел
915 просмотров