#нам_пишут
#нам_пишут «Сегодня объехал пять заправок. Все скрещивают руки и разворачивают. Единственная, которая работала, эта. И тут образовалась огромная очередь. Люди лезут вне очереди, другие тихо ждут, бензин стал дико дорогой. Минэн..
975 просмотров