С Днём города, Санкт-Петербург!
С Днём города, Санкт-Петербург! Северная столица - это город сильного характера, больших проектов и непрерывного движения вперёд. Здесь рождаются масштабные идеи, строятся важнейшие маршруты и развивается транспортная инфраструктура страны. Мы гордимся тем, что являемся частью этой большой работы, ежедневно обеспечивая надёжные перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Желаем Санкт-Петербургу дальнейшего развития, стабильности, процветания и новых достижений. А всем жителям - благополучия, уверенности в завтрашнем дне и поводов гордиться своим городом! С уважением, коллектив ООО «ТЭК НеваСпецТяж»
131 просмотров