Туроператоры уже начали включать города Нижегородской области в маршруты «Золотого коль...
Туроператоры уже начали включать города Нижегородской области в маршруты «Золотого кольца России», сообщил NewsNN министр туризма и промыслов региона Сергей Яковлев. «Более 20 лет одной из стратегических целей правительства Нижегородской области было включение региона в состав „Золотого кольца“. Сегодня туроператорами уже сформированы и реализуются туры по маршруту, мы на это напрямую не влияем, но делаем все возможное для популяризации региона. Помощь облправительства заключается в проведении различных мероприятий, участии в выставках и других событиях, где можно рассказать о наших замечательных городах», — подчеркнул он. Среди «новичков» «Золотого кольца России» оказались Нижний Новгород, Городец, Чкаловск, Пурех, Богородск, Павлово, Выкса, Арзамас, Дивеево и Большое Болдино. Telegram | MАКС | VK