Отмена налички в общественном транспорте не нарушает законодательство о защите прав пот...
Отмена налички в общественном транспорте не нарушает законодательство о защите прав потребителей, сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской области. Уже с 1 июля оплата проезда кэшем непосредственно в салоне будет запрещена в Нижнем. Наличными можно будет только пополнять транспортные карты. «Общественный транспорт является средством передвижения, а не стороной по договору оказания услуг», — заявили в ЦРТС. Telegram | MАКС | VK
672 просмотров