Выпускник из Нижнего Новгорода получил по 100 баллов сразу по трем предметам ЕГЭ — итог...
Выпускник из Нижнего Новгорода получил по 100 баллов сразу по трем предметам ЕГЭ — итого 300! Илья Ковалев из лицея №38 идеально сдал русский язык, профильную математику и физику. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, выпускник-отличник планирует стать инженером-конструктором по ракетостроению и мечтает побывать в космосе и сам. 🔥— красавчик! Telegram | MАКС | VK
874 просмотров