Во Дворце молодежи Николо-Березовки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Д...
Во Дворце молодежи Николо-Березовки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В рамках праздника прошло чествование и награждение тех, кто стоит на страже здоровья краснокамцев и ветеранов отрасли.
214 просмотров