Приплыли. Водителя пикапа с бассейном в Красноярске нашли и оштрафовали
Приплыли. Водителя пикапа с бассейном в Красноярске нашли и оштрафовали Помните ролики, которые гремели на прошлых выходных? Ночью с 6 на 7 июня пикап Mazda BT-50 с импровизированным бассейном в багажнике катался по центру города, а в воде плескались пассажиры. Заметили компанию на пересечении проспекта Мира и улицы Парижской Коммуны. Видео дошло и до полиции. Инспекторы полка ДПС нашли запись во время мониторинга соцсетей и вычислили, кто был за рулем. Водителем оказался 19-летний красноярец. По версии Госавтоинспекции, парень загерметизировал багажник, залил туда воду и устроил приятелям заезд с купанием. Объясняться пришлось уже под камеру. На видео, которое распространило МВД, инспектор перечисляет нарушения, а водитель не спорит: — С нарушениями согласен, свою вину признаю, такого больше не повторится. В итоге на парня составили восемь протоколов. Один из них касается нарушения правил перевозки пассажиров. В Госавтоинспекции корреспонденту @ngs24_krsk рассказали, что в общей сложности нарушитель заплатит 8300 рублей.