⛽️Кузбасских "топливных паникеров" высмеивают в сети
⛽️Кузбасских "топливных паникеров" высмеивают в сети Подписчики в соцсетях делятся снимками и мнениями о чрезмерном ажиотаже вокруг бензина в Кузбассе. Из-за паники на заправках возникают очереди, а некоторые жители скупают топливо «под чистую», приезжая с канистрами, создавая, по мнению других, искусственный дефицит. ⛽️Почитали комментарии и попытались понять откуда такая тревога жителей - https://ngs42.ru/text/transport/2026/06/25/76497947/
181 просмотров