Сегодня в Вологде прошла 35-я Конференция регионального отделения «Единой России»
Сегодня в Вологде прошла 35-я Конференция регионального отделения «Единой России» Это рабочая встреча партии после предварительного голосования. На ней делегаты из всех 28 местных отделений подвели итоги и определили дальнейшие действия перед избирательной кампанией. Алгоритм такой: - жители приняли участие в предварительном голосовании - по его итогам сформирован список лидеров - этот список станет основой для выдвижения кандидатов на выборы - в конце июня пройдет второй этап конференции. На нем утвердят региональную программу и официально выдвинут кандидатов. Сейчас важно, кто именно будет представлять территории. Среди участников - главы, депутаты, педагоги, председатели муниципальных собраний, представители социальной сферы и первичных отделений. Это люди, которые уже работают с вами и занимаются вопросами, от которых зависит жизнь на местах: дороги, школы, детские сады, благоустройство, поддержка семей, развитие поселений. От Череповецкого округа тоже важно представить сильную команду, которая знает свои территории и понимает, какие решения нужны людям!