Ну нет, так дорогие подписчики, не пойдет!!
Ну нет, так дорогие подписчики, не пойдет!! Я тут отвлекаюсь от отдыха, красоту из проектов вам отбираю, ссылочки на товары даю, а реакций от вас кот наплакал. Так и делится ничем не захочется. Заметили, что я стала реже писать? Вот и оно. Неужели вы в канале тех мошенников лайкаете, где инвестиции какие то предлагают??. (Это не я) Не надо это делать.
1 798 просмотров