Жительница Норильска пойдёт под суд за кражу золотых украшений
Жительница Норильска пойдёт под суд за кражу золотых украшений Она похитила у своего знакомого ювелирные изделия на 280 тысяч рублей. Прокуратурой города Норильска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о краже с незаконным проникновением в жилище. Подсудимая свою вину в совершении двух преступлений признала в полном объёме. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Норильский городской суд. Подробности читайте на сайте газеты «Заполярная правда». #зпнорильск #заполярнаяправда #газетанорильск #норильск #талнах #кайеркан #оганер #новостинорильска ✅ Подписывайся ВКонтакте