☀НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ
☀НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ 1 июня в Новой Горной стартовал летний оздоровительный сезон. Дети сотрудников отправились отдыхать в загородные оздоровительные лагеря Кузбасса. Как началась смена «Светлячке», узнала съёмочная группа телеканала КВАНТ.
1 426 просмотров