Классика московской многоэтажки: у кого-то обязательно идёт ремонт. Перфоратор в суббот...
Классика московской многоэтажки: у кого-то обязательно идёт ремонт. Перфоратор в субботу утром, запах краски в подъезде, грузовой лифт занят уже третий месяц. С одной стороны — все мы когда-то сверлим. С другой — кажется, что это никогда не закончится: одни доделали, тут же начинают другие. Есть ощущение, что в любом доме всегда минимум одна квартира в процессе. Как вы относитесь к соседскому ремонту? 🏙 Вступай в Москву 125 | | Подписывайтесь на нас в MAX Читай главный канал о Москве
160 просмотров