«#ЭтоРоссия»: форум национальных культур стартовал в Новосибирске
«#ЭтоРоссия»: форум национальных культур стартовал в Новосибирске Мэр Максим Кудрявцев сообщил, что сегодня в Новосибирске начался федеральный форум «#ЭтоРоссия». В нём участвуют представители и творческие коллективы из более чем 40 регионов страны. Глава города поблагодарил Минкультуры РФ за выбор Новосибирска в качестве площадки. В рамках форума мэр представил Новосибирск как город-перекрёсток культур: здесь мирно живут люди около 140 национальностей, бережно хранят традиции и наследие. Город привлекает туристов театрами, музеями, фестивалями и наукой в Академгородке. По информации из блога мэра Новосибирска Максима Кудрявцева