Здравствуйте, хочу обратиться к мотоциклистам и любителям послушать музыку в первом ква...
Здравствуйте, хочу обратиться к мотоциклистам и любителям послушать музыку в первом квартале около магазина океан-застава, уважайте жителей , дома невыносимо душно из-за жары и окошки нельзя открыть потому что газуют и громко слушают музыку после 22:00, здесь так же живут маленькие дети которые просыпаются из-за рева мотоциклов! Давайте уважать друг друга! Катайтесь в менее жилых местах! Анонимно, пожалуйста.☺ Из сообщений группы ВК
883 просмотров