Г. Барабинск поликлиника. Я там такая не одна. 25.06.26.лично мне, нужно было поднимать...
Г. Барабинск поликлиника. Я там такая не одна. 25.06.26.лично мне, нужно было подниматься на четвёртый этаж. И при том' что это новый лифт. Из сообщений группы ОК
736 просмотров