🕯️22 июня – День памяти и скорби.
🕯️22 июня – День памяти и скорби. Сегодня мы вспоминаем одно из самых трагических событий в истории нашей страны – начало Великой Отечественной войны. Мы провели кинолекторий под названием «Фильм о войне. Разговор с детьми». Это возможность прикоснуться к истории, понять ее глубину и важность для каждого из нас. После просмотра фильма, который никого не оставил равнодушным, состоялся важный и необходимый разговор с детьми. Мы говорили о героизме, о потерях, о цене мира. Важно, чтобы молодое поколение знало и помнило, чтобы уроки прошлого не были забыты. В завершение нашей встречи, мы почтили их память минутой молчания. В этой тишине звучали невысказанные слова благодарности и скорби. Пусть память о тех страшных днях будет вечной. Пусть мирное небо над головой всегда напоминает нам о цене, которую заплатили наши предки. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #НавигаторыДетства22