Минздрав России (VK)
Минздрав России (VK) Минздрав России представил санаторно-курортный потенциал на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» На ВДНХ в рамках Международного туристического форума «Путешествуй!» открылся стенд «Санатории Минздрава России», посвященный возможностям санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации. Экспозиция объединила ведущие санаторно-курортные учреждения Минздрава России, расположенные на Кавказских Минеральных Водах и в Краснодарском крае. Первым гостем стенда стал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. Генеральный директор НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России Наталия Зубарева рассказала посетителям о возможностях лечения и оздоровления в санаторно‑курортном комплексе, в том числе об использовании природных лечебных ресурсов (минеральные воды, грязи, климат) и применении инновационных методик в действующих программах лечения.