В пятизвёздочном отеле Антальи 25 туристов, включая пятерых россиян, отравились хлором
В пятизвёздочном отеле Антальи 25 туристов, включая пятерых россиян, отравились хлором По информации СМИ, инцидент произошёл во время обработки бассейна. Пострадавших госпитализировали в больницы Манавгата, после оказания помощи всех отпустили. 🌎 Новости Мира
9 409 просмотров