«Дядя, ты дурак?»: в соцсетях раскритиковали омского тренера, который на глазах у сына ...
«Дядя, ты дурак?»: в соцсетях раскритиковали омского тренера, который на глазах у сына «избил» железную статую у ресторана. Инцидент произошел у «Кантанелло» на Бульваре Зеленый. Посетитель заведения после ужина устроил бои без правил с железной статуей, которую владельцы пиццерии установили у входа. Все снимал на телефон маленький сын «бойца». В какой-то момент мальчик не выдержал и «попытался» защитить железную фигуру. «Хватит, ему больно», - сказал он отцу. Примечательно, что мужчина сам выложил это видео у себя на странице. В его профиле указано, что его зовут Игорь Жуков, и он много лет работал тренером по кикбоксингу. Пользователи соцсети осудили мужчину. «Так выглядит орангутанг в дикой природе», «А потом удивляются, почему дети творят дичь», «Жесть. Никакого уважения к чужому труду, не говоря о порче имущества», «Сын таким же вырастет», «Дядя, ты дурак», - пишут люди на странице «Кантанелло», куда заведение репостнуло ролик. К слову, сам Жуков после резонанса со своей страницы его удалил. Удары ногами по беззащитной фигуре — это не просто бескультурье, это вандализм. В результате у одной из статуй была обнаружена распайка. Очень жаль, что люди не ценят чужой труд и то, что кто-то пытается сделать город красивее для всех. Но еще обиднее то, какой пример подается ребенку: что можно прийти в гости, поужинать, а затем начать ломать имущество хозяев, - прокомментировали ситуацию в пиццерии. Новости Омска с Макс. Подписаться