😎 200-балльница по ЕГЭ Лиза Кузнецова вошла в элиту из 154 школьников страны
😎 200-балльница по ЕГЭ Лиза Кузнецова вошла в элиту из 154 школьников страны ➡️ Единый государственный экзамен по химии выпускница написала на 100 баллов. Такой же максимальный результат получила и по русскому языку. ➡️ Осталось дождаться итогов по биологии. Но уже сейчас понятно: перед Елизаветой открыты двери практически любого вуза. Подробнее в нашем сюжете.
2 303 просмотров