🐻⛽ В России разрешили выпуск топлива более низкого экологического класса.
🐻⛽ В России разрешили выпуск топлива более низкого экологического класса. Чтобы избежать дефицита бензина и дизеля, отдельным НПЗ временно позволили перейти со стандарта «Евро-5» на «Евро-3». Что это значит для автомобилистов? В таком топливе содержится значительно больше серы. Для современных автомобилей это может ускорить износ катализатора, датчиков кислорода и элементов выхлопной системы. Старые машины, как правило, менее чувствительны к таким изменениям. Подписаться на канал.
47 просмотров