Впервые на территории всего Уральского федерального округа ввели режим ракетной опаснос...
Впервые на территории всего Уральского федерального округа ввели режим ракетной опасности, сообщил полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Артем Жога. «Уважаемые жители, ответственные службы находятся в режиме повышенной готовности. Принимаются все необходимые меры по обеспечению вашей безопасности», — говорится в сообщении. В течение одного часа начиная с 14:25 мск 29 мая режим ракетной опасности объявили власти Свердловской, Пензенской, Волгоградской, Воронежской, Оренбургской, Ростовской, Самарской, Тюменской, Липецкой и Курганской областей, Пермского края, а также Татарстана, Удмуртии, Чувашии и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Сообщения об этом опубликованы на каналах глав регионов в «Максе».