🚌 Что происходит с автостанцией в Северодонецке❔ Разбираемся в деталях
🚌 Что происходит с автостанцией в Северодонецке❔ Разбираемся в деталях Депутат Северодонецка Михаил Литвинов получил официальный ответ от «Луганского регионального управления автобусных станций» о судьбе городской автостанции. Если коротко: открытие затягивается из-за юридических сложностей, и дело дошло до суда. ❔В чём суть проблемы Чтобы запустить автостанцию, необходимо оформить на неё документы. Однако Росреестр отказал в регистрации права собственности. • Причина: согласно архивным данным, здание автостанции всё ещё числится за другим юридическим лицом. • Следствие: из-за отсутствия прав на само здание предприятие не может официально оформить в аренду и землю под ним. ❔Что делается сейчас «Луганское региональное управление автобусных станций» не опускает руки. Сейчас юристы готовят материалы для обращения в суд, чтобы в судебном порядке доказать право собственности на объект. ❔Каковы перспективы Как только судебное решение будет принято и вступит в силу, рассмотрят два варианта: 1. Полноценное восстановление автостанции. 2. Либо организация современного остановочного пункта для обслуживания пассажиров. Следим за развитием ситуации. Надеемся, что судебные разбирательства пройдут максимально быстро и жители Северодонецка наконец-то получат удобный транспортный узел 💛 📲Наш МАХ 🖋Предложить новость ⚠️Новости Треугольника