📑Отчетность НКО должна стать проще
📑Отчетность НКО должна стать проще Месяц назад все некоммерческие организации должны были сдать ежегодную электронную отчётность. Теперь, считаю, важно собрать обратную связь: всё ли было удобно, какие поля требуют доработки или автоматизации сбора данных. Сделала для этого специальную форму: https://forms.yandex.ru/u/6a0ae8b784227c7ca64ed81e Важно делать портал для НКО удобнее, а отчетность — проще. Обязательно передам все собранные от вас данные Министерству юстиции РФ. Снижение административной нагрузки на некоммерческий сектор — одно из положений резолюции, принятой на Всероссийском форуме гражданских инициатив Сторонников ЕР. Его мы также будем обсуждать на Дне добрососедства в Приозерске — 30 мая. #ПартияРядом47