Выпускники 11–х классов сдали ЕГЭ по биологии, географии и английскому языку
Выпускники 11–х классов сдали ЕГЭ по биологии, географии и английскому языку 15 июня 2026г. в Муйском округе прошли ЕГЭ по биологии, географии и английскому языку. В этот день к участию было заявлено 14 выпускников, из них 5 по биологии, 3 по географии, 6 по английскому языку. Продолжительность экзамена по биологии – 3 часа 55 мин., участникам разрешалось использовать непрограммируемые калькуляторы. По географии продолжительность экзамена составила 3 часа. Участники могли использовать географические карты, статистические приложения (выдаваемые вместе с контрольно-измерительными материалами) и непрограммируемые калькуляторы. Продолжительность экзамена по английскому языку 3 часа 10 мин. Экзамен включает письменную и устную части, которые проводятся в разные дни и оцениваются в совокупности. Устную часть выпускники сдадут 18 июня. Экзамены прошли в штатном режиме, результаты экзаменов по биологии и географии станут известны выпускникам не позднее 30 июня, по иностранным языкам – не позднее 2 июля.