Выпускники сдают экзамены
Выпускники сдают экзамены На прошлой неделе выпускники Муйского округа сдали следующие экзамены: 18 июня - 13 выпускников 11 классов сдали предметы по выбору, из них 7 выпускников информатику и 6 выпускников английский язык (устная часть). Свои результаты выпускники узнают не ранее 02 июля. 19 июня завершился основной период ГИА для выпускников текущего года экзаменами по предметам по выбору. В этот день 4 чел. сдавало ЕГЭ, 96 чел. сдавало ОГЭ, из них 17 девятиклассников сдавало биологию, 33 информатику и 46 обществознание. Результаты экзаменов станут известны выпускникам не ранее 03 июля. С 22 июня для выпускников получивших неудовлетворительные результаты на экзаменах начнутся резервные дни основного периода, где выпускникам будет редоставлена возможность пересдать предмет.