☀️ Лето к нам пришло!
☀️ Лето к нам пришло! Сегодня в нашем 5-м корпусе было по-настоящему празднично! Две старшие и подготовительная группы встречали 1 июня — День защиты детей 👧🏻👦🏼 К нам в гости пришли весёлый клоун Клепа и Конфетка 🤡🍬 Вместе с ними ребята танцевали, водили хороводы и шумно играли на улице. 🎨 Ну и, конечно, разноцветные рисунки мелками на асфальте — куда без них 1 июня? Открываем летний сезон весело, ярко и с улыбкой до ушей.✨
1 042 просмотров