Общественная палата Москвы на ПМЭФ
Общественная палата Москвы на ПМЭФ В Санкт-Петербурге проходит XXIX Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Деловая программа форума объединяет более 150 сессий. Зампредседателя Общественной палаты Москвы Михаил Швыдкой уже выступил модератором сессии «Россия – США: диалог культур», а также принял участие в обсуждении путей интеграции современных образовательных подходов в процесс подготовки молодых специалистов, и выстраивания эффективного взаимодействия между учебными заведениями и работодателями. Кроме того, рассмотрели роль частных инвестиций в популяризации науки, культуры и спорта. Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалёв отметил, что ПМЭФ является отражением всей нашей жизни, причем не только её экономической стороны. 💬«По темам деловой программы можно отследить тренды бизнеса и вектор госполитики, а по наличию и размеру стендов можно судить о благополучии брендов и целых отраслей «народного хозяйства», – поделился он. *ФОТО: Алексей Постников «Комсомольская правда». #ОПМосквы #Ковалёв #Швыдкой