Пришли с ребёнком в парк Тетюхина, а там тренажёры поломаны и не пригодны для использов...
Пришли с ребёнком в парк Тетюхина, а там тренажёры поломаны и не пригодны для использования. Разве их не должны обслуживать? Анонимно ➦ Все важные события Верхней и Нижней Салды в одном месте Подпишись, чтобы быть в курсе 👇 Новости • Объявления
66 просмотров