💦Почему нет воды?
💦Почему нет воды? Читатели «Городского вестника» сообщают об отсутствии воды в уличных колонках централизованного водоснабжения, которые записаны от кривушинского водозабора. В МУП «Городские коммунальные системы» пояснили, что отключение связано с аварийной ситуацией. Водоснабжение будет восстановлено в ближайшие часы. ➦ Всё, что происходит в Верхней и Нижней Салде прямо сейчас Будь в курсе событий 👇 Новости • Объявления
89 просмотров