Недавно столкнулась на работе с силой мужского образования и неприятия ,а точнее отрица...
Недавно столкнулась на работе с силой мужского образования и неприятия ,а точнее отрицания,женского ума и его существования!Работаю с электричеством!Напряжение постоянное,сила тока неебическая,что разрывает все изделия!Говорю:С сопротивлением беды!Может надо проверить этот проводок,который связан с заземлением?Нет,уйди женщина,твое дело борщи варить!Ушла!Чинили три дня ! Не починили!В итоге настаиваю,проверить именно эту цепь и этот провод.Проверили,починили!🤷♀Образование не признак ума!Признак ума-думать на десять шагов вперед,гибкость,дедукция,наблюдение,выводы и принятие другой точки зрения.Ну и умение считать,особенно денюшки!А,ну еще не спорить с идиотами! ============================================= clck.ru/3TxfuC ОДИНЦОВО В МАКС РАБОТАЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА