Доброго дня. Часто слышу от мужчин на свиданиях "я не хочу покупать ей цветы и оплачива...
Доброго дня. Часто слышу от мужчин на свиданиях "я не хочу покупать ей цветы и оплачивать счет в ресторане, она мне никто! Я не нищий, просто из принципа не хочу! Пусть интересуется мной как мужчиной, а не кошельком!" Ну хорошо. Интересоваться кошельком мужчины - плохо (хотя почему? Ведь это тоже мужчину характеризует, мы живём в материальном мире и отношений с бомжем вряд ли захочет кто). Однако, почему "выгода" заключается только в кошельке? Почему только вопрос о зарплате так триггерит мужчину, почему только в трате денег на свидании он видит мелочность и корысть? Деньги - это же жирный плюс, ресурс, такой же как красота, ухоженность, образованность, здоровье - никто же не возмущается, что мужчина хочет красивую или здоровую, моложе себя или без детей, умеющую готовить или с определенным характером? Предлагаю пойти дальше. Говорит, мол, я импотент - чтобы отсеять похотливых, говорить что болеешь Чему-нибудь страшным - чтоб "и в горе и в радости, если любит - болезнь не помеха, и про жену сказать - чтобы тех, кто "за ради штампа". Ну а что? Почему только деньги для этой категории мужчин - больная тема? Может, потому что их просто нет ============================================= clck.ru/3TxfuC ОДИНЦОВО В МАКС РАБОТАЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА