Здравствуйте! Замужем 9 лет, есть дети. Проживаем в квартире мужа. Он контролирует все ...
Здравствуйте! Замужем 9 лет, есть дети. Проживаем в квартире мужа. Он контролирует все мои расходы и требует чеки. Устала уже от этого. Своих личных денег мне не дает. Мне покупаем недорогую одежду раз в несколько сезонов. Себе муж покупает брендовую и дорогую одежду. Из-за этого часто ругаемся. На мои претензии говорит, чтобы шла и работала, он меня кормит и этого достаточно, а все хочу должна оплачивать за свой счет. Я как ушла в декрет, так больше и не работала. Мужа это бесит. Если не прошу деньги, то муж меня не дергает, но мне же нужна новая одежда, посещение бьюти мастеров. На днях упахалась и выставила ему счет за услуги домработницы, повара, няни и за с*кс. А муж ушел в комнату и спустя время вышел со счетом за комуналку, продукты, расходами на детей и за с*кс🤦♀ Это его окончательный счёт и я должна ему за все это, а в моих услугах он не нуждается. Сейчас продукты покупает себе отдельно. Что-то приносит детям, показывает мне чек и требует половину. Сказал, чтобы я взяла свои расценки домоработницы и шла устраиваться, больше кормить меня не будет. Хочет чтобы в следущем месяце я половину комуналки оплатила, либо собирала вещи и уходила. Не знаю, что мне делать. На контакт муж не идет. Сказала, что не прописана в его квартире, чтобы за нее платить. Муж ответил, что я пользуюсь водой и светом, обязана платить + дети общие. Образования у меня нет. Мужу пофиг. Раз я решила ему выставить счет, то получаю его… ============================================= clck.ru/3TxfuC ОДИНЦОВО В МАКС РАБОТАЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА