Трое выпускников из Одинцово получили 200 баллов за два предмета на ЕГЭ
Трое выпускников из Одинцово получили 200 баллов за два предмета на ЕГЭ В Одинцово названы первые выпускники, набравшие высший балл одновременно по двум школьным предметам. Результаты стали известны после обработки экзаменационных работ. 200 баллов получили Анастасия Маевская из школы «Сосны» (русский язык и физика), Андрей Забудский из школы «КвантУм» (русский язык и физика) и Олеся Феоктистова из Одинцовской школы №12 (русский язык и обществознание). Таким образом, двое выпускников добились максимального результата по одному и тому же сочетанию предметов — русскому языку и физике. Олеся Феоктистова стала первой, кому покорилась комбинация русского языка с обществознанием. ============================================= clck.ru/3TxfuC ОДИНЦОВО В МАКС РАБОТАЕТ БЕЗ ИНТЕРНЕТА