Завершился учебный год. 🗓
Завершился учебный год. 🗓 Май - месяц последних звонков. Вот и ученики 4Б покидают начальную школу. Все стали за это время взрослее, умнее, серьезнее, самостоятельнее. Впереди ждёт 5-й класс. А человеку всегда есть куда расти, чему учиться. Счастливого пути, ребята! 💐
436 просмотров