В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый 9 Мая
В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый 9 Мая В нашей школе состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню Великой Победы. На сцене выступили учащиеся, которые порадовали зрителей яркими музыкальными и литературными номерами. Ученики исполняли песни военных лет, читали трогательные стихи, играли на музыкальных инструментах. Особым событием стала сценка, подготовленная ребятами из «Театральной мастерской» под руководством Фалько Екатерины Александровны. Их выступление оставило глубокий след в сердцах всех присутствующих. Концерт стал настоящим праздником памяти, объединяющим поколения и напоминающим о великом подвиге нашего народа.